Armoire 32A/12PC16
Voir le panier
«Boitier 32A monophasé protégé 30mA/6PC16A» a été ajouté à votre panier.
Armoire 32A/12PC16
35,00
quantité de Armoire 32A/12PC16
Ajouter au panier
UGS :
10159
Catégorie :
Armoires
Informations complémentaires
Informations complémentaires
Poids
15 kg
Produits similaires
Boitier 32A monophasé/6PC16A
Ajouter au panier
Armoire 125A/2*63TRI-4*32TRI
Armoire blanche 16A/6pc16