Armoire 32A/12PC16
Voir le panier
«Armoire 32A/32TRI-6PC16 gris pont» a été ajouté à votre panier.
Armoire 32A/12PC16
35,00
quantité de Armoire 32A/12PC16
Ajouter au panier
UGS :
10159
Catégorie :
Armoires
Informations complémentaires
Informations complémentaires
Poids
15 kg
Produits similaires
Sabot de distribution 32A tri / 3x32Amono
Ajouter au panier
Armoire 125A/2*63TRI-4*32TRI
Boitier 32A monophasé protégé 30mA/6PC16A