Armoire 63A/2*32TRI-3*32MONO-6PC16
Voir le panier
«Armoire 32A/4*32mono/6pc16 (Rack pour projecteur robotisé)» a été ajouté à votre panier.
50,00
quantité de Armoire 63A/2*32TRI-3*32MONO-6PC16
Ajouter au panier
UGS :
10169
Catégorie :
Armoires
Informations complémentaires
Informations complémentaires
Poids
20 kg
Produits similaires
Armoire 125A/2*63TRI/3*32TRI/6PC16 Flight case
Ajouter au panier
Armoire 125A/2*63TRI-3*63MONO-3*16Amono Flight case
Boitier 32A monophasé/6PC16A
Boitier 32A monophasé protégé 30mA/6PC16A