Armoire 32A/32TRI-6PC16 gris pont
Voir le panier
«Armoire 63A/4*32TRI + voltmètre ampèremètre» a été ajouté à votre panier.
15,00
quantité de Armoire 32A/32TRI-6PC16 gris pont
Ajouter au panier
UGS :
10166
Catégorie :
Armoires
Informations complémentaires
Informations complémentaires
Poids
5 kg
Produits similaires
Armoire 32A/12PC16
Ajouter au panier
Boitier 32A monophasé protégé 30mA/6PC16A
Sabot de distribution 32A tri / 3x32Amono
Armoire 125A/2*63TRI-4*32TRI