Armoire 32A/12PC16
Voir le panier
«Sabot de distribution 32A tri / 3x32Amono» a été ajouté à votre panier.
Armoire 32A/12PC16
35,00
quantité de Armoire 32A/12PC16
Ajouter au panier
UGS :
10159
Catégorie :
Armoires
Informations complémentaires
Informations complémentaires
Poids
15 kg
Produits similaires
Armoire blanche 16A/6pc16
Ajouter au panier
Armoire 32A/3*32mono-6pc16 IP67
Boitier 32A monophasé protégé 30mA/6PC16A
Boitier 32A monophasé/6PC16A